Саратов
Кирилл Новосёлов
Оформитель, Саратов
Показать контакты

Отзывы

Всего 31 отзыв:
31
0
0
Евгения Пшеничная
Хорошо
Кирилл учел все наши пожелания по оформлению, получилось очень стильно и красиво, президиум и фотозона были просто великолепны)
Валерия Минтару
Хорошо
Хотим выразить огромную благодарность Кириллу Новосёлову, это Профессионал своего дела, всегда подсказывал как лучше и красивее будет сделать зону жениха и невесты, был всегда на связи. Предлагал множество вариантов по нашему бюджету, а в день свадьбы ещё и сделал сюрприз )))) Спасибо Вам огромное за Вашу работу!!!
Полина Позднева
Хорошо
Мне посчастливилось найти именно эту команду! Кирилл, большой профессиональный своего дела, чуткий, внимательный ко всем пожеланием своего клиента. Все время до свадьбы был на связи, помогал с выбором декора, когда у нас были сомнения!!! Декор был просто на высшем уровне мы с мужем остались в восторге так же как и гости 😻 Все было выполнено нежно, красиво просто превосходно 😻 Хочу выразить огромную благодарность команде и отдельно Кириллу
Изольда Раджабова
Хорошо
хочу поблагодарить за наш зал)))все было чудесно, все под таким впечатлением от увиденного, а как стемнело огоньки придавали сказочное настроение))) спасибо большое за падаренный праздник
Екатерина Иванова
Хорошо
Правильное понимание желаний И прекрасное исполнение своей работы. Все было лучше, чем мы ожидали. Спасибо большое за прекрасное оформление нашей свадьбы. Мы в восторге!
Ольга Калинина
Хорошо
Спасибо огромное Кириллу за декор и просто за очень приятное общение. Кирилл тот человек, который располагает к себе, ответит в любое время дня и ночи на вопрос и прийдет на помощь. Декор нам очень понравился, все было прекрасно!
Анна Захарова
Хорошо
Свадьба прошла 25.06.22. Опыт работы с Кириллом оцениваю исключительно положительно. Заранее были оговорены все детали декора. В процессе обсуждения и последующей работы Кирилл вносил свои предложения с более опытной точки зрения, и не прогадал! В день свадьбы заранее приехал, украсил банкетный зал, без каких-либо проблем в и без того волнительный день. Всё получилось очень красиво, торжественно, и именно так, как было обговорено!
Валентина Карнаухова
Хорошо
Кирилл определенно занимается своим делом! Видно, что он кайфует от своей работы, поэтому и результат очень крутой! Было приятно с ним общаться, всегда идёт на встречу, даже если не можешь нормально объяснить, Кирилл понимает с полуслова, даёт хорошие советы, но не настаивает. Спасибо большое, гости были в восторге и мы тоже! Получилось даже красивее чем мы ожидали! 10 из 10❤️
Арина Сатаева
Хорошо
Хочется искренне поблагодарить Кирилла и Ирину за их великолепно проделанную работу! Очень долго не могли с супругом определиться с окончательным оформлением, поэтому нередко меняли свои пожелания, и Кирилл со всем пониманием и радушием помогал нам с выбором! Очень внимательно и со вкусом были подобраны оттенки тканей (Кирилл отыскал ту самую материю, что так пригляделась нам!!!), цветов. Отдельно хочется поблагодарить за постоянную связь в соц.сетях и умение посоветовать/поддержать в определенных ситуациях. Приятно осознавать, что есть такие профессионалы своего дела, которые любят свою работу также, как и Кирилл с Ириной!
Елена Ходакова
Хорошо
Во-первых, не понимаю, почему на сайте максимальная оценка это "хорошо", потому что мы оцениваем работу ребят не менее, чем на "отлично"! Мы остались более, чем довольны результатами работы Кирилла и Ирины. В такой значимый и волнительный день хочется, чтобы как можно больше организационных моментов шло по плану, с чем ребята нам очень сильно помогли. Приехали вовремя, все сделали аккуратно, точь-в-точь как мы договаривались, но получилось даже более красиво, чем мы себе могли представить :) Также хочу отметить, что дата свадьбы была перенесена на неделю, тк мы заболели. Это была осень, поэтому не знаю насколько это может быть актуально в сезон свадеб, но очень хочется отметить, насколько Ирина и Кирилл понимающе отнеслись к нашей ситуации и пошли навстречу. Так как ребята очень давно работают в сфере декора, они, благодаря своим связям, помогли нам в последний момент найти скатерти в цвет нашему декору у другого подрядчика, за что им тоже отдельное спасибо. Все наши гости были в восторге и от оформления церемонии, и от зала. Хоть и гостей было немного, мы почти опоздали на банкет, потому что никак не могли перестать фотографироваться в нашей замечательной арке :)
Светлана Тишкевич
Хорошо
Долго искали оформителя на свадьбу в разных социальных сетях. Вспомнили про Горько.ру, нашли Кирилла. Просмотрели профиль, все понравилось. Держали кулички, чтобы он был свободен на наш день. И ура! Договорились о встрече. Нам безумно понравилось, что Кирилл подсказывал все, уточнял детали, о которых мы даже не подумали. Предложил нас воочию увидеть оформление при подготовке к другой свадьбе. Мы были в восторге! В течение нашей подготовки всегда были на связи. И в день свадьбы тоже. Увидев арку, оформление зала в наш день, мы улыбались до ушей, потому что понимали, что всё выглядит великолепно. Все гости подходили к нам и говорили, что всё красиво. И мы хотим выразить благодарность Кириллу за это. Ты помог сделать этот день ещё лучше, ярче, красивее и незабываемым! Спасибо большое!
Алёна Серова
Хорошо
Очень довольна работой! Как я переживала, вдруг будет некрасиво, вдруг цвета будут не сочетаться, а как это будет выглядить🙈 но когда я зашла в зал и увидела всю красоту, я успокоилась и была в восторге, как же все красиво получилось!!! Спасибо Вам огромное!
Дарья Янклович
Хорошо
Очень рада, что выбрала Кирилла Новоселова и Ирину Аникину в качестве оформителей своей свадьбы! Всё было отлично, исходя из моих предпочтений сразу было предложено несколько вариантов, которые в дальнейшем постоянно дорабатывались. Мы оформляли арку, президиум и столы для гостей в цвете марсала, а так же букет невесты. Так как подготовка к свадьбе была из другого города, немного боялась и до конца не знала как всё будет выглядеть, поэтому просто положилась на профессионалов. И результат был просто восхитительный! Я даже не ожидала, что будет в точности, как я мечтала, до малейших деталей! Все гости были просто в восторге, на сколько всё красиво, атмосферно и со вкусом! Спасибо вам большое за всё!!! Удачи и процветания!
Яна Жос
Хорошо
Кирилл, оформление зала очень всем понравилось, все в восторге, а мы в том числе)спасибо вам огромное!!!
Дарья Ахтырко
Хорошо
Просто в восторге осталась от его работы! Кирилл учел все пожелания, подсказал, где и как лучше организовать церемонию, помог подобрать флориста и регистратора, которыми мы тоже ООООЧЕНЬ довольны! И все гости были восхищены оформлением и красотой, царившей вокруг!
Dariya Akhtyrko
Хорошо
Кирилл Новоселов и Ирина Аникина - настоящие волшебники, которые профессионально исполняют свои обязанности, выполняют свою работу качественно и, что немаловажно,красиво и со вкусом, учитывая пожелания своих клиентов. На нашей выездной регистрации, прямо перед самым началом, когда все уже было оформлено, пошел сильнейший дождь, Ирина фактически грудью защищала арку, все реквизиты были убраны, а после дождя все было быстро сделано красиво, будто бы дождя и не было. Это показывает ответственность оформителей,преданность своему делу и готовность помочь клиенту в самые порой критические ситуации. Мы с мужем, как и наши гости, остались в восторге от оформления церемонии, букетов, зала! Кирилл и Ирина - настоящие профессионалы своего дела!
Марина Жбанкова
Хорошо
Вот и прошёл тот день , к которому мы все готовились! От лица нашей семьи хотим выразить благодарность за организацию такого бесподобного праздника ! За то что все прошло без сучка и задоринки, за то что все остались счастливы и довольны, за то что мы не волновались и не переживали , что что-то пойдёт не так! Все было настолько шикарно, настолько организованно , красиво , со вкусом и нежностью ! На высшем уровне, за все сюрпризы и неиссякаемый позитив в течение всей свадьбы. Как приятно быть участниками такого события. Это всё благодаря вам и родителям! Вы Кирилл настоящий профессионал, с которым очень приятно готовиться к самому главному событию в жизи!!! Спасибо вам огромное от всего сердца!!!!!!!!!!!!
Маргарита Быкова
Хорошо
Очень довольны работой, все отлично со вкусом и слажено сделано!
Виктория Сучкова
Хорошо
Всем добрый день! Так получилось, что хоть мы и проживаем в Москве-свадьбу решили играть в городе Саратов! (муж оттуда родом). И самой главной задачей было найти человека, который справился бы полностью с организацией свадебного дня от и до, без нашего присутствия в связи с расстоянием - и Кирилл тот человек, который нам при встрече сразу внушил доверие - он на 100 процентов справился с поставленной задачей! Кирилл доходчиво все рассказывает, объясняет, дает реально стоящие и грамотные рекомендации по свадебному мероприятию. Благодаря ему, в наш день не было ни хлопот ни переживаний! Все прошло просто великолепно, а гости были в восторге от организованности свадебного дня и яркого декора. Рекомендую Кирилла как профессионала своего дела и просто как приятного в общении человека!Спасибо тебе за наше 18.07! Огромное!
Ксения Жулимова
Хорошо
Мы очень рады , что для оформления нашего выбрали именно Кирилла Новоселова ! Очень профессиональный подход к работе , все наши желания были исполнены , прислушивался к нам , давал отличные советы , оформление было на высшем уровне с использованием подсветки и великолепных вазонов на столах гостей ! Мы очень благодарны за его великолепную работу !
Показать ещё